Бокс для жестких дисков AgeStar 3UB2A18 (черный)
59,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 59,70 б.р.
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: алюминий
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | горизонтальное |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина | 130 мм |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 14 мм |
Фото
Фотографии AgeStar 3UB2A18 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
54,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
58,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 88,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 42,11 б.р. | -46,38 |
| Август 2025 | 42,05 б.р. | -0,06 |
| Сентябрь 2025 | 41,22 б.р. | -0,83 |
| Октябрь 2025 | 43,82 б.р. | +2,60 |
| Февраль 2026 | 51,14 б.р. | +7,32 |
| Март 2026 | 47,59 б.р. | -3,55 |
| Апрель 2026 | 58,61 б.р. | +11,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 59,70 б.р. | от 62,83 б.р. | от 50,52 б.р. | от 50,52 б.р. | от 68,96 б.р. | от 50,23 б.р. | от 47,60 б.р. |
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Индикация | |||||||
| Материал корпуса | алюминий | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик |








Отзывы о AgeStar 3UB2A18 (черный)