Блок питания Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.W000.RU
590,49 – 652,67 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 652,67 б.р.
- MULTICOM: 590,49 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1200 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Platinum
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 8х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Ток по линии +12V | 100 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 200 Вт |
| КПД | 94 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 3 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 8 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.W000.RU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
495,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
535,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 570,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 554,91 б.р. | -15,40 |
| Февраль 2026 | 527,34 б.р. | -27,57 |
| Март 2026 | 521,19 б.р. | -6,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 590,49 б.р. | от 584,58 б.р. | от 577,18 б.р. | от 572,88 б.р. | от 565,90 б.р. | от 560,42 б.р. | от 622,10 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 135 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum | Gold | Gold | Gold | Platinum | Gold | Gold |












Отзывы о Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.W000.RU