Блок питания Lian Li RS1000G G9P.RS1000G.WH00.RU
557,57 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 557,57 б.р.
- Rulez.by: 557,57 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, 8 pin, SATA: 12х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Сертификат Cybenetics | Platinum |
| Ток по линии +12V | 83.3 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 000 Вт |
| Длина кабеля питания 12В | 0.62 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 5 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 36.21 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | белый |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
Фото
Фотографии Lian Li RS1000G G9P.RS1000G.WH00.RU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
540,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
557,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 532,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 553,63 б.р. | +20,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 557,57 б.р. | от 549,36 б.р. | от 544,00 б.р. | от 575,00 б.р. | от 576,94 б.р. | от 580,99 б.р. | от 534,03 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Gold | Platinum | Platinum | Gold | Platinum | Gold |













Отзывы о Lian Li RS1000G G9P.RS1000G.WH00.RU