Блок питания Ginzzu SB600
73,00 – 83,75 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 81,63 б.р.
- Rulez.by: 83,75 б.р.
- MULTICOM: 75,40 б.р.
- БЕЗНАЛ: 73,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 4х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | |
| Ток по линии +12V | 45 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 540 Вт |
| КПД | 75 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.3 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 4 |
Входное напряжение
| Максимальное | 230 В |
|---|
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Фото
Фотографии Ginzzu SB600
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
67,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
70,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 83,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 77,50 б.р. | -5,93 |
| Июль 2025 | 72,08 б.р. | -5,42 |
| Август 2025 | 66,51 б.р. | -5,57 |
| Сентябрь 2025 | 67,75 б.р. | +1,24 |
| Октябрь 2025 | 66,65 б.р. | -1,10 |
| Ноябрь 2025 | 73,17 б.р. | +6,52 |
| Декабрь 2025 | 68,90 б.р. | -4,27 |
| Январь 2026 | 75,30 б.р. | +6,40 |
| Февраль 2026 | 86,50 б.р. | +11,20 |
| Март 2026 | 73,82 б.р. | -12,68 |
Сравнивают с Ginzzu SB600
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 73,00 б.р. | от 216,58 б.р. | от 148,59 б.р. | от 125,99 б.р. | от 127,60 б.р. | от 264,25 б.р. | от 151,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 600 Вт | 750 Вт | 700 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 650 Вт | 600 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |










Отзывы о Ginzzu SB600