Блок питания GamerStorm PQ750G WH
310,10 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 310,10 б.р.
- Rulez.by: 310,10 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 6х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Сертификат Cybenetics | Gold |
| Ток по линии +12V | 62 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 90 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | белый |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии GamerStorm PQ750G WH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
299,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
314,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 293,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 357,08 б.р. | +63,78 |
| Октябрь 2025 | 323,56 б.р. | -33,52 |
| Ноябрь 2025 | 327,35 б.р. | +3,79 |
| Декабрь 2025 | 313,11 б.р. | -14,24 |
| Январь 2026 | 296,36 б.р. | -16,75 |
| Февраль 2026 | 292,46 б.р. | -3,90 |
| Март 2026 | 307,97 б.р. | +15,51 |
| Апрель 2026 | 315,17 б.р. | +7,20 |
Сравнивают с GamerStorm PQ750G WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 310,10 б.р. | от 318,00 б.р. | от 712,00 б.р. | от 298,06 б.р. | от 338,51 б.р. | от 275,87 б.р. | от 260,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |















Отзывы о GamerStorm PQ750G WH