Блок питания ExeGate ServerPRO-900ADS EX292191RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate ServerPRO-900ADS EX292191RUS нет в продаже
Смотреть другие блоки питания Exegate или все блоки питания
Форм-фактор: ATX
Мощность: 900 Вт, активный PFC
Охлаждение: 2 вентилятора, 80 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 10х 15 pin
Общие характеристики
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 5 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 10 |
Входное напряжение
| Минимальное | 115 В |
|---|---|
| Максимальное | 242 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 42 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Фото
Фотографии ExeGate ServerPRO-900ADS EX292191RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
118,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
124,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 147,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 144,38 б.р. | -2,71 |
| Июль 2025 | 142,62 б.р. | -1,76 |
| Август 2025 | 135,48 б.р. | -7,14 |
| Сентябрь 2025 | 132,55 б.р. | -2,93 |
| Октябрь 2025 | 122,22 б.р. | -10,33 |
| Ноябрь 2025 | 119,16 б.р. | -3,06 |
| Декабрь 2025 | 122,53 б.р. | +3,37 |
| Январь 2026 | 120,37 б.р. | -2,16 |
| Февраль 2026 | 110,67 б.р. | -9,70 |
| Март 2026 | 125,80 б.р. | +15,13 |
| Апрель 2026 | 124,22 б.р. | -1,58 |




Отзывы о ExeGate ServerPRO-900ADS EX292191RUS