Блок питания ExeGate ServerPRO-1U-500ADS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate ServerPRO-1U-500ADS нет в продаже
Смотреть другие блоки питания Exegate или все блоки питания
Мощность: 500 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 2 вентилятора, 40 мм
Разъемы питания: MB: 20+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, 4 pin, 2х 8 pin, SATA: 4х 15 pin
Общие характеристики
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Система охлаждения | 2 вентилятора |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +12V | 16 А |
| Назначение | серверный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 480 Вт |
| КПД | 84 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Длина кабеля питания | 0.35 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 4 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 24 дБА |
|---|---|
| Цвет блока питания | серый металлик |
Габариты
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии ExeGate ServerPRO-1U-500ADS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
99,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
105,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 140,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 136,86 б.р. | -3,22 |
| Июль 2025 | 131,69 б.р. | -5,17 |
| Август 2025 | 130,91 б.р. | -0,78 |
| Сентябрь 2025 | 121,91 б.р. | -9,00 |
| Октябрь 2025 | 111,12 б.р. | -10,79 |
| Ноябрь 2025 | 108,04 б.р. | -3,08 |
| Декабрь 2025 | 102,34 б.р. | -5,70 |
| Январь 2026 | 99,69 б.р. | -2,65 |
| Февраль 2026 | 95,38 б.р. | -4,31 |
| Март 2026 | 98,66 б.р. | +3,28 |

Отзывы о ExeGate ServerPRO-1U-500ADS