Блок питания Enermax Revolution D.F. 750W (ERF750EWT)
671,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 671,36 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24 pin, CPU: 2х 4+4 pin, 4 pin, 2х 8 pin, SATA: 8х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Ток по линии +12V | 35 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 4 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 92 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 8 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 23 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии Enermax Revolution D.F. 750W (ERF750EWT)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
684,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
731,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 778,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 822,54 б.р. | +43,83 |
| Август 2025 | 844,44 б.р. | +21,90 |
| Сентябрь 2025 | 841,06 б.р. | -3,38 |
| Октябрь 2025 | 823,84 б.р. | -17,22 |
| Ноябрь 2025 | 833,58 б.р. | +9,74 |
| Декабрь 2025 | 844,37 б.р. | +10,79 |
| Январь 2026 | 771,94 б.р. | -72,43 |
| Февраль 2026 | 788,56 б.р. | +16,62 |
| Март 2026 | 797,00 б.р. | +8,44 |
| Апрель 2026 | 733,36 б.р. | -63,64 |
Сравнивают с Enermax Revolution D.F. 750W (ERF750EWT)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 671,36 б.р. | от 453,00 б.р. | от 376,00 б.р. | от 698,46 б.р. | от 290,22 б.р. | от 714,00 б.р. | от 369,27 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 730 Вт | 700 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 800 Вт | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 135 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Bronze | Bronze | Bronze | Gold | Gold | Gold |
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold (Fully Modular) 750W
658,00 б.р.
Cooler Master GX II Gold 750 MPX-7503-AFAG-2BEU
652,85 б.р.
Fractal Design Ion Gold 750W
690,00 б.р.
Cooler Master MWE Bronze 750 V2 750W
698,46 б.р.
Endorfy Supremo FM6 750W EY7A013
642,00 б.р.
Corsair RM750x Shift CP-9020298-EU
725,00 б.р.











Отзывы о Enermax Revolution D.F. 750W (ERF750EWT)