Блок питания Enermax EMB750EWT 750W
544,01 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 544,01 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, 4 pin, 2х 8 pin, SATA: 8х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Ток по линии +12V | 62 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 90 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 8 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Число разъемов 4-pin Molex | 4 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии Enermax EMB750EWT 750W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
541,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
546,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 584,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 492,64 б.р. | -92,24 |
| Сентябрь 2025 | 599,27 б.р. | +106,63 |
| Октябрь 2025 | 595,77 б.р. | -3,50 |
| Ноябрь 2025 | 590,51 б.р. | -5,26 |
| Декабрь 2025 | 632,37 б.р. | +41,86 |
| Январь 2026 | 631,14 б.р. | -1,23 |
| Февраль 2026 | 597,39 б.р. | -33,75 |
| Март 2026 | 553,01 б.р. | -44,38 |
| Апрель 2026 | 546,49 б.р. | -6,52 |
Сравнивают с Enermax EMB750EWT 750W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 544,01 б.р. | от 329,53 б.р. | от 376,78 б.р. | от 431,77 б.р. | от 348,88 б.р. | от 482,00 б.р. | от 790,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 850 Вт | 850 Вт | 850 Вт | 850 Вт | 850 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 135 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Gold | Bronze | Gold | Gold | Gold | Gold |
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold
542,96 б.р.
Xilence Gaming XP750R10
537,00 б.р.
Montech TITAN PLA 750W
555,51 б.р.
Chieftec PPS-750FC 750W
531,00 б.р.
Xilence Gaming Gold Series XP750R12 750W
531,00 б.р.
Thermaltake Toughpower GF3 ARGB 750W Gold TT Premium Edition PS-TPD-0750F4FAGE-1
526,98 б.р.












Отзывы о Enermax EMB750EWT 750W