Блок питания Digma DPSU-600W-WH
Похожие товары
Полное сравнение
Digma DPSU-600W-WH нет в продаже
Смотреть другие блоки питания Digma или все блоки питания
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 6х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +12V | 42 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 504 Вт |
| КПД | 80 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 6 |
Входное напряжение
| Минимальное | 180 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 40 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии Digma DPSU-600W-WH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
125,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 130,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 121,72 б.р. | -9,08 |
| Август 2025 | 118,84 б.р. | -2,88 |
| Сентябрь 2025 | 123,49 б.р. | +4,65 |
| Октябрь 2025 | 126,23 б.р. | +2,74 |
| Ноябрь 2025 | 139,52 б.р. | +13,29 |
| Декабрь 2025 | 148,65 б.р. | +9,13 |
| Январь 2026 | 123,77 б.р. | -24,88 |
| Февраль 2026 | 102,98 б.р. | -20,79 |
| Март 2026 | 105,11 б.р. | +2,13 |
| Апрель 2026 | 124,87 б.р. | +19,76 |











Отзывы о Digma DPSU-600W-WH