Блок питания DeepCool PN1000D
339,42 – 378,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 339,46 б.р.
- MULTICOM: 339,42 б.р.
- БЕЗНАЛ: 378,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 8х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения с винтовой нарезкой |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Сертификат Cybenetics | Platinum |
| Ток по линии +12V | 83.3 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 999.6 Вт |
| КПД | 91 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 8 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12VHPWR) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 33.4 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии DeepCool PN1000D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
339,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
354,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 354,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 348,60 б.р. | -5,52 |
| Август 2025 | 350,58 б.р. | +1,98 |
| Сентябрь 2025 | 354,27 б.р. | +3,69 |
| Октябрь 2025 | 343,89 б.р. | -10,38 |
| Ноябрь 2025 | 343,79 б.р. | -0,10 |
| Декабрь 2025 | 345,94 б.р. | +2,15 |
| Январь 2026 | 346,00 б.р. | +0,06 |
| Февраль 2026 | 340,85 б.р. | -5,15 |
| Март 2026 | 361,98 б.р. | +21,13 |
Сравнивают с DeepCool PN1000D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 339,42 б.р. | от 449,41 б.р. | от 459,59 б.р. | от 361,63 б.р. | от 386,74 б.р. | от 242,04 б.р. | |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 300 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 850 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 120 мм | 135 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Platinum | Gold | Gold | Gold | Gold | Bronze |














Отзывы о DeepCool PN1000D