Блок питания Corsair RM750x 750W (CP-9020199)
766,00 – 772,79 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 767,00 б.р.
- Your sale: 766,00 б.р.
- TEONO: 772,79 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, 4 pin, 2х 8 pin, SATA: 10х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Ток по линии +12V | 62.5 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Длина кабеля питания | 0.61 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 10 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии Corsair RM750x 750W (CP-9020199)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
767,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
885,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 146,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 077,44 б.р. | -68,97 |
| Июль 2025 | 1 026,34 б.р. | -51,10 |
| Август 2025 | 994,56 б.р. | -31,78 |
| Сентябрь 2025 | 1 141,81 б.р. | +147,25 |
| Октябрь 2025 | 1 166,46 б.р. | +24,65 |
| Ноябрь 2025 | 1 178,74 б.р. | +12,28 |
| Декабрь 2025 | 1 127,58 б.р. | -51,16 |
| Январь 2026 | 1 302,35 б.р. | +174,77 |
| Февраль 2026 | 1 005,20 б.р. | -297,15 |
| Март 2026 | 946,60 б.р. | -58,60 |
| Апрель 2026 | 873,58 б.р. | -73,02 |
Сравнивают с Corsair RM750x 750W (CP-9020199)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 766,00 б.р. | от 691,00 б.р. | от 290,28 б.р. | от 398,00 б.р. | от 261,03 б.р. | от 795,00 б.р. | от 492,82 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 650 Вт | 750 Вт | 850 Вт | 850 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 135 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Gold | Gold | Bronze | Gold | Gold |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Corsair RM750x 750W (CP-9020199)