Блок питания Cooler Master Elite NEX W500 MPW-5001-ACBW-BEU
164,82 – 167,24 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 164,82 б.р.
- MULTICOM: 167,24 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 5х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.41 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Сертификат Cybenetics | |
| Ток по линии +12V | 38 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 456 Вт |
| КПД | 85 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 5 |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии Cooler Master Elite NEX W500 MPW-5001-ACBW-BEU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
126,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 412,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 164,18 б.р. | -248,53 |
| Декабрь 2025 | 159,66 б.р. | -4,52 |
| Январь 2026 | 156,84 б.р. | -2,82 |
| Февраль 2026 | 141,62 б.р. | -15,22 |
| Март 2026 | 147,34 б.р. | +5,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 164,82 б.р. | от 173,43 б.р. | от 140,06 б.р. | от 208,39 б.р. | |||
| Форм-фактор | ATX | ATX | FlexATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 120 мм | 40 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Bronze | Bronze | простой | Bronze | Bronze |












Отзывы о Cooler Master Elite NEX W500 MPW-5001-ACBW-BEU