Блок питания Chieftec ELP-500S 500W
402,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 402,00 б.р.
- Your sale: 402,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24 pin, 4 pin, SATA: 3х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | простой |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Ток по линии +12V | 38 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 456 Вт |
| КПД | 85 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора |
|---|
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии Chieftec ELP-500S 500W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
393,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
398,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 411,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 431,37 б.р. | +19,59 |
| Август 2025 | 401,14 б.р. | -30,23 |
| Сентябрь 2025 | 437,65 б.р. | +36,51 |
| Октябрь 2025 | 465,63 б.р. | +27,98 |
| Ноябрь 2025 | 457,00 б.р. | -8,63 |
Сравнивают с Chieftec ELP-500S 500W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 402,00 б.р. | от 384,00 б.р. | от 173,43 б.р. | от 407,00 б.р. | от 383,00 б.р. | от 419,00 б.р. | |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 600 Вт | 450 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Сертификат 80 PLUS | простой | Bronze | Bronze | простой | простой | ||
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin | 24 pin | 24 pin | 24 pin | 24 pin | 24+4 pin | 24+4 pin |








Отзывы о Chieftec ELP-500S 500W