Блок питания ADATA XPG Pylon 650W
186,59 – 441,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 186,59 б.р.
- Rulez.by: 186,59 б.р.
- MaxiSale: 441,00 б.р.
- Your sale: 440,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 650 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 5х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Ток по линии +12V | 54 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 5 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Число разъемов 4-pin Molex | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 140 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.92 кг |
Фото
Фотографии ADATA XPG Pylon 650W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
165,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
176,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 211,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 191,11 б.р. | -20,34 |
| Август 2025 | 193,54 б.р. | +2,43 |
| Сентябрь 2025 | 196,50 б.р. | +2,96 |
| Октябрь 2025 | 192,23 б.р. | -4,27 |
| Ноябрь 2025 | 185,04 б.р. | -7,19 |
| Декабрь 2025 | 181,84 б.р. | -3,20 |
| Январь 2026 | 179,76 б.р. | -2,08 |
| Февраль 2026 | 178,74 б.р. | -1,02 |
| Март 2026 | 182,28 б.р. | +3,54 |
| Апрель 2026 | 175,94 б.р. | -6,34 |
Сравнивают с ADATA XPG Pylon 650W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 186,59 б.р. | от 291,87 б.р. | от 215,39 б.р. | от 188,55 б.р. | от 289,00 б.р. | от 153,00 б.р. | от 90,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 650 Вт | 650 Вт | 750 Вт | 650 Вт | 650 Вт | 650 Вт | 600 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Gold | Bronze | Bronze | Bronze | Bronze | |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |








Отзывы о ADATA XPG Pylon 650W