Оптический привод HP 726536-B21 Black
Похожие товары
Полное сравнение
HP 726536-B21 Black нет в продаже
Смотреть другие оптические приводы HP или все оптические приводы
Тип: DVD-ROM, внутренний slim, для сервера
Подключение: SATA
Загрузка дисков: полуавтоматическая
Макс. скорость чтения: CD 24x, DVD 8x
Общие характеристики
| Тип | DVD-ROM |
|---|---|
| Запись на двухслойные диски Blu-ray | |
| Интерфейс | SATA |
| Поддержка Wi-Fi | |
| Размещение | внутренний slim |
| Предназначение | для сервера |
| Поддержка DVD-RAM | |
| Механизм загрузки дисков | полуавтоматический лоток |
| Маркировка дисков | |
| Выход на наушники |
Режим чтения
| CD | 24x |
|---|---|
| DVD | 8x |
| CD | 140 мс |
|---|---|
| DVD | 160 мс |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 130 мм |
Фото
Фотографии HP 726536-B21 Black

Отзывы о HP 726536-B21 Black