Жесткий диск Western Digital WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZAZ)
Похожие товары
Полное сравнение
Western Digital WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZAZ) нет в продаже
Смотреть другие жесткие диски Western Digital или все жесткие диски
Форм-фактор: 3.5''
Память: 6000 Гб, буфер - 256 Мб
Скорость вращения: 5400 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб |
| Размер сектора | 512e |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Технология записи | SMR |
| Скорость вращения | 5 400 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.6 Вт |
| Работа | 27 дБ |
|---|---|
| Простой | 23 дБ |
| При работе | 30 G |
|---|---|
| При хранении | 250 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|---|
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Вес | 640 г |
Фото
Фотографии Western Digital WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZAZ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
555,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
715,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 683,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 657,08 б.р. | -26,41 |
| Январь 2026 | 862,14 б.р. | +205,06 |
| Февраль 2026 | 683,97 б.р. | -178,17 |
| Март 2026 | 689,49 б.р. | +5,52 |
Сравнивают с Western Digital WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZAZ)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 503,30 б.р. | от 546,04 б.р. | от 894,91 б.р. | от 698,76 б.р. | от 1 698,00 б.р. | от 388,61 б.р. | |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 6 000 Гб | 8 000 Гб | 2 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 64 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб |
| Скорость вращения | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm |










Отзывы о Western Digital WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZAZ)