Жесткий диск WD Black 1TB WD10SPSX
582,20 – 757,82 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 588,60 б.р.
- Rulez.by: 582,20 б.р.
- Emmet: 582,20 б.р.
- SLI.BY: 757,82 б.р.
Форм-фактор: 2.5''
Память: 1000 Гб, буфер - 64 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.25 Вт |
| Работа | 25 дБ |
|---|---|
| Простой | 24 дБ |
| При работе | 400 G |
|---|---|
| При хранении | 1 000 G |
| Высота | 7 мм |
|---|---|
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
Фото
Фотографии WD Black 1TB WD10SPSX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
545,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 259,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 241,77 б.р. | -17,87 |
| Июль 2025 | 249,30 б.р. | +7,53 |
| Август 2025 | 247,95 б.р. | -1,35 |
| Сентябрь 2025 | 251,15 б.р. | +3,20 |
| Октябрь 2025 | 259,67 б.р. | +8,52 |
| Ноябрь 2025 | 290,50 б.р. | +30,83 |
| Декабрь 2025 | 395,92 б.р. | +105,42 |
| Январь 2026 | 556,26 б.р. | +160,34 |
| Февраль 2026 | 495,71 б.р. | -60,55 |
| Март 2026 | 521,60 б.р. | +25,89 |
| Апрель 2026 | 546,04 б.р. | +24,44 |
Сравнивают с WD Black 1TB WD10SPSX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 582,20 б.р. | от 355,79 б.р. | от 486,37 б.р. | от 344,72 б.р. | от 552,30 б.р. | от 449,00 б.р. | от 550,34 б.р. |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Объем жесткого диска | 1 000 Гб | 1 000 Гб | 1 000 Гб | 1 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 1 000 Гб |
| Объем буфера | 64 Мб | 128 Мб | 128 Мб | 128 Мб | 128 Мб | 128 Мб | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч | 1 000 000 ч | 1 000 000 ч | 600 000 ч |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о WD Black 1TB WD10SPSX