Жесткий диск Toshiba HDWD120EZSTA
Похожие товары
Полное сравнение
Toshiba HDWD120EZSTA нет в продаже
Смотреть другие жесткие диски Toshiba или все жесткие диски
Форм-фактор: 3.5''
Память: 2000 Гб, буфер - 64 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 6.4 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 5.2 Вт |
| Работа | 28 дБ |
|---|---|
| Простой | 27 дБ |
| При работе | 70 G |
|---|---|
| При хранении | 350 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|---|
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Вес | 680 г |
Фото
Фотографии Toshiba HDWD120EZSTA
Сравнивают с Toshiba HDWD120EZSTA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 516,00 б.р. | от 384,00 б.р. | от 587,76 б.р. | от 309,00 б.р. | |||
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 1 000 Гб | 2 000 Гб | 1 000 Гб |
| Объем буфера | 64 Мб | 64 Мб | 256 Мб | 64 Мб | 64 Мб | 64 Мб | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 5 900 rpm | 7 200 rpm |



Отзывы о Toshiba HDWD120EZSTA