Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SAS 4TB ST4000NM025B
871,36 – 1 638,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 871,47 б.р.
- Rulez.by: 871,36 б.р.
- MaxiSale: 1 638,00 б.р.
- Your sale: 1 638,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 081,00 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 4000 Гб, буфер - 256 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SAS 3.0
Наработка на отказ: 2000000 ч
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 4 000 Гб |
| Размер сектора | 512 байт |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
| Скорость записи | 250 Мб/с |
Интерфейсы
| SAS | |
|---|---|
| Версия SAS | 3.0 |
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
|---|---|
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 10.3 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 5.9 Вт |
| При работе | 40 G |
|---|---|
| При хранении | 150 G |
| Высота | 26.11 мм |
|---|
Фото
Фотографии Seagate Exos 7E10 512e/4KN SAS 4TB ST4000NM025B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
871,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
887,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 618,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 790,75 б.р. | +172,67 |
| Август 2025 | 730,16 б.р. | -60,59 |
| Сентябрь 2025 | 657,87 б.р. | -72,29 |
| Октябрь 2025 | 843,59 б.р. | +185,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 366,11 б.р. | +522,52 |
| Декабрь 2025 | 751,47 б.р. | -614,64 |
| Январь 2026 | 798,53 б.р. | +47,06 |
| Февраль 2026 | 715,10 б.р. | -83,43 |
| Март 2026 | 760,33 б.р. | +45,23 |
| Апрель 2026 | 887,55 б.р. | +127,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 871,36 б.р. | от 869,75 б.р. | от 659,00 б.р. | от 599,54 б.р. | от 1 148,09 б.р. | от 1 223,00 б.р. | от 1 417,00 б.р. |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 6 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб |








Отзывы о Seagate Exos 7E10 512e/4KN SAS 4TB ST4000NM025B