Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 OC (NE64060S19P1-1070L)
1 495,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- beltexno: 1 495,00 б.р.
частота: 1830 МГц (макс: 2565 МГц), RT ядер: 24, универсальных процессоров: 3072; память: 8 Гб, GDDR6X, 17000 МГц; разъемы: 1хHDMI, 3хDisplayPort, TDP 115 Вт, питание 8 pin
Общие характеристики
| Тип видеокарты | игровая |
|---|---|
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Код производителя | NE64060S19P1-1070L |
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Линейка | GeForce |
| Название | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Количество | 1 |
| Частота | 1 830 МГц |
| Turbo-частота | 2 565 МГц |
| L1-кэш | 128 Кб |
| L2-кэш | 24 Мб |
| Кодовое название | AD107 |
| Версия PCI Express | 4.0 |
|---|---|
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Пассивное охлаждение | |
| TDP | 115 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Поддержка водяного охлаждения | |
| Подсветка | |
| Внешняя |
Технические характеристики
| Тип памяти | GDDR6X |
|---|---|
| Объем памяти | 8 Гб |
| Частота памяти | 17 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 272 Гб/с |
| Шина обмена с памятью | 128 бит |
| SLI/CrossFire | |
| CrossFire X | |
| 3-Way SLI | |
| Quad SLI | |
| Поддержка CUDA | |
| Трассировка лучей |
Математический блок
| Число универсальных процессоров | 3 072 |
|---|---|
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.5 |
| Версия OpenCL | 2.0 |
| Число RT ядер | 24 |
Интерфейсы
| Выход VGA | |
|---|---|
| Выход видео компонентный | |
| Выход HDMI | |
| Количество выходов HDMI | 1 |
| Выход Mini HDMI | |
| Выход Micro HDMI | |
| Тип HDMI | 2.1a |
| Выход DisplayPort | |
| Количество выходов DisplayPort | 3 |
| Выход Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| USB Type-C |
Дополнительная информация
| Необходимость дополнительного питания | |
|---|---|
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Ширина | 249.9 мм |
| Высота | 123.5 мм |
| Толщина | 40.2 мм |
Фото
Фотографии Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 OC (NE64060S19P1-1070L)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 495,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 495,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 129,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 138,60 б.р. | +9,18 |
| Июль 2025 | 1 171,09 б.р. | +32,49 |
| Август 2025 | 1 245,62 б.р. | +74,53 |
| Сентябрь 2025 | 1 260,83 б.р. | +15,21 |
| Октябрь 2025 | 1 334,28 б.р. | +73,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 351,85 б.р. | +17,57 |
| Декабрь 2025 | 1 365,00 б.р. | +13,15 |
| Январь 2026 | 1 368,21 б.р. | +3,21 |
| Февраль 2026 | 1 644,50 б.р. | +276,29 |
Сравнивают с Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 OC (NE64060S19P1-1070L)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 495,00 б.р. | от 1 105,00 б.р. | от 1 443,91 б.р. | от 914,00 б.р. | от 1 279,00 б.р. | ||
| Тип подключения | PCI-E 16x | PCI-E 8x | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 8x | PCI-E 8x |
| Название | NVIDIA GeForce RTX 4060 | NVIDIA GeForce RTX 4060 | NVIDIA GeForce RTX 3060 | NVIDIA GeForce RTX 4060 | NVIDIA GeForce RTX 3060 | AMD Radeon RX 7600 | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Частота | 1 830 МГц | 1 830 МГц | 1 320 МГц | 1 830 МГц | 1 320 МГц | 1 720 МГц | 1 830 МГц |
| Turbo-частота | 2 565 МГц | 2 505 МГц | 1 837 МГц | 2 460 МГц | 1 792 МГц | 2 755 МГц | 2 535 МГц |
| Тип памяти | GDDR6X | GDDR6X | GDDR6 | GDDR6 | GDDR6 | GDDR6 | GDDR6 |
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS Dual GeForce RTX 4060 EVO OC Edition 8GB GDDR6 (DUAL-RTX4060-O8G-EVO)
1 279,00 б.р.
ASUS Dual GeForce RTX 4060 V2 OC Edition 8GB GDDR6 (DUAL-RTX4060-O8G-V2)
1 219,00 б.р.
Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G (GV-N4060D6-8GD)
1 105,00 б.р.
Gainward GeForce RTX 4060 Ghost OC V1 (NE64060T19P1-1070B)
ASUS ROG Strix GeForce RTX 4060 OC Edition 8GB GDDR6 (ROG-STRIX-RTX4060-O8G-GAMING)
Colorful GeForce RTX 4060 Mini 8GB-V












Отзывы о Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 OC (NE64060S19P1-1070L)