Вентилятор для корпуса Thermaltake ToughFan 14 CL-F118-PL14BL-A
67,28 – 76,62 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 67,28 б.р.
- SLI.BY: 76,62 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 33.2 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 119.1 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 33.2 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33.2 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 240.7 г |
Фото
Фотографии Thermaltake ToughFan 14 CL-F118-PL14BL-A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
56,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 79,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 64,70 б.р. | -15,16 |
| Август 2025 | 66,74 б.р. | +2,04 |
| Октябрь 2025 | 60,88 б.р. | -5,86 |
| Ноябрь 2025 | 65,03 б.р. | +4,15 |
| Март 2026 | 71,19 б.р. | +6,16 |
| Апрель 2026 | 63,95 б.р. | -7,24 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 67,28 б.р. | от 66,61 б.р. | от 68,16 б.р. | от 64,74 б.р. | от 64,13 б.р. | от 60,43 б.р. | от 59,47 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 500 об/мин | 2 650 об/мин | 2 650 об/мин | 1 600 об/мин | 1 600 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 33.2 дБ | 25 дБ | 25 дБ | 25 дБ | 27.9 дБ | 30.8 дБ | 25 дБ |












Отзывы о Thermaltake ToughFan 14 CL-F118-PL14BL-A