Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake TH240 ARGB Sync CL-W286-PL12SW-A
547,75 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 547,75 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, AM3, LGA 1151, AM1, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 59 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 300 об/мин |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 273 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии Thermaltake TH240 ARGB Sync CL-W286-PL12SW-A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
545,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
579,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 548,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 495,63 б.р. | -52,37 |
| Март 2026 | 592,58 б.р. | +96,95 |
| Апрель 2026 | 578,79 б.р. | -13,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 547,75 б.р. | от 540,00 б.р. | от 517,00 б.р. | от 588,00 б.р. | от 499,86 б.р. | от 618,00 б.р. | от 670,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 2 500 об/мин | 2 150 об/мин | 2 000 об/мин | 2 150 об/мин | 2 100 об/мин |
| Максимальный | 25.8 дБ | 29 дБ | 28.5 дБ | 29 дБ | 36 дБ |











Отзывы о Thermaltake TH240 ARGB Sync CL-W286-PL12SW-A