Комплект вентиляторов для корпуса Thermaltake Pure Duo 12 ARGB 2-Fan Pack
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB 2-Fan Pack
Thermaltake ToughFan 12 2-Fan Pack CL-F082-PL12BL-A
110,51 б.р.
Thermaltake CT120 2-Fan Pack CL-F147-PL12BL-A
83,01 б.р.
Thermaltake CT120 Sync ARGB 2-Fan Pack CL-F149-PL12SW-A
103,00 б.р.
Thermaltake CT120 Sync Reverse ARGB 2-Fan Pack CL-F173-PL12SW-A
106,17 б.р.
Thermaltake CT120 Sync Reverse ARGB 2-Fan Pack CL-F175-PL12SW-A
102,70 б.р.
Thermaltake CT120 2-Fan Pack White CL-F151-PL12WT-A
93,39 б.р.
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB 2-Fan Pack нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Thermaltake или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 56.51 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 168 г |
Фото
Фотографии Thermaltake Pure Duo 12 ARGB 2-Fan Pack
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 82,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 83,38 б.р. | +0,52 |









Отзывы о Thermaltake Pure Duo 12 ARGB 2-Fan Pack