Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (белый)
DeepCool LE360 PRO R-LE360PRO-BKAMMC-G-1
240,87 б.р.
DeepCool Spartacus 360 R-SPT360-BKDSMP-G-1
545,05 б.р.
DeepCool LE360 V2 Pure White R-LE360PURE-WHLNMD-G-1
218,71 б.р.
DeepCool LE360 V2 Zero Dark R-LE360ZERO-BKLNMD-G-1
214,45 б.р.
Thermalright Wonder Vision 360 UB ARGB (черный)
886,35 б.р.
Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (черный)
408,49 б.р.
Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (белый) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Thermalright или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 207 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 150 об/мин |
|---|
| Максимальный | 27 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 6 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | USB 9-pin, 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 78.65 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 80.7 мм |
| Высота водоблока | 68 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
536,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
582,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 540,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 538,39 б.р. | -1,61 |
| Март 2026 | 549,60 б.р. | +11,21 |
| Апрель 2026 | 580,89 б.р. | +31,29 |












Отзывы о Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB (белый)