Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Frozen Edge 240 (белый)
223,26 – 223,65 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 223,26 б.р.
- Rulez.by: 223,26 б.р.
- SLI.BY: 223,65 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28.1 дБ
Корпус: высота 52.6 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 69 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 150 об/мин |
|---|
| Максимальный | 28.1 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 23 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 62 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 62 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52.6 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Frozen Edge 240 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
223,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
227,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 231,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 226,16 б.р. | -4,95 |
| Июль 2025 | 223,95 б.р. | -2,21 |
| Август 2025 | 227,49 б.р. | +3,54 |
| Сентябрь 2025 | 230,63 б.р. | +3,14 |
| Октябрь 2025 | 225,00 б.р. | -5,63 |
| Ноябрь 2025 | 224,83 б.р. | -0,17 |
| Декабрь 2025 | 223,10 б.р. | -1,73 |
| Январь 2026 | 207,45 б.р. | -15,65 |
| Февраль 2026 | 197,47 б.р. | -9,98 |
| Март 2026 | 214,37 б.р. | +16,90 |
| Апрель 2026 | 227,54 б.р. | +13,17 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 223,26 б.р. | от 223,82 б.р. | от 224,56 б.р. | от 220,82 б.р. | от 226,66 б.р. | от 218,71 б.р. | от 229,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт | 300 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная | 2 150 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 28.1 дБ | 27.7 дБ | 36 дБ | 29.7 дБ | 25.6 дБ | 27 дБ | 35.2 дБ |














Отзывы о Thermalright Frozen Edge 240 (белый)