Жидкостное охлаждение для процессора Redragon CCW-1017
637,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 637,00 б.р.
- Your sale: 637,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, LGA 1366, AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
|---|---|
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Redragon CCW-1017
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
606,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
650,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 827,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 731,10 б.р. | -96,79 |
| Ноябрь 2025 | 624,30 б.р. | -106,80 |
| Декабрь 2025 | 626,81 б.р. | +2,51 |
| Январь 2026 | 625,87 б.р. | -0,94 |
| Февраль 2026 | 612,46 б.р. | -13,41 |
| Март 2026 | 606,68 б.р. | -5,78 |
| Апрель 2026 | 647,60 б.р. | +40,92 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 637,00 б.р. | от 688,00 б.р. | от 581,17 б.р. | от 735,46 б.р. | от 509,08 б.р. | от 501,31 б.р. | от 790,16 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 550 Вт | 180 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 050 об/мин | 2 000 об/мин | 2 300 об/мин | 2 050 об/мин |











Отзывы о Redragon CCW-1017