Вентилятор для корпуса PentaWave PF-K12BS PWM
Похожие товары
Полное сравнение
PentaWave PF-K12BS PWM нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения PentaWave или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28.7 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 76 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 700 об/мин |
| Максимальный | 28.7 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии PentaWave PF-K12BS PWM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 14,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 15,38 б.р. | +0,73 |
| Июнь 2025 | 15,66 б.р. | +0,28 |
| Июль 2025 | 15,03 б.р. | -0,63 |
| Август 2025 | 14,74 б.р. | -0,29 |
| Сентябрь 2025 | 15,35 б.р. | +0,61 |
| Октябрь 2025 | 14,95 б.р. | -0,40 |
| Ноябрь 2025 | 14,95 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 14,76 б.р. | -0,19 |
Сравнивают с PentaWave PF-K12BS PWM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 29,23 б.р. | от 26,90 б.р. | от 130,90 б.р. | ||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 700 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 28.7 дБ | 27.2 дБ | 28.7 дБ | 26 дБ | 26.8 дБ | 23.6 дБ | 26 дБ |















Отзывы о PentaWave PF-K12BS PWM