Жидкостное охлаждение для процессора Ocypus Sigma L24 PRO BK Sigma-L24-BK2ANWL00P-GL
296,07 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 296,07 б.р.
- Rulez.by: 296,07 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36 дБ
TDP: 290 Вт
Корпус: высота 77 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Воздушный поток | 90 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 400 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 30 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 100 об/мин |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 80 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 97 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 1 350 г |
Фото
Фотографии Ocypus Sigma L24 PRO BK Sigma-L24-BK2ANWL00P-GL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
291,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
296,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 321,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 274,90 б.р. | -47,09 |
| Март 2026 | 288,12 б.р. | +13,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 296,07 б.р. | от 308,37 б.р. | от 227,54 б.р. | от 223,65 б.р. | от 203,67 б.р. | от 202,63 б.р. | от 199,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 290 Вт | 290 Вт | 250 Вт | 300 Вт | 280 Вт | 300 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная | 2 400 об/мин | 2 400 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ | 36 дБ | 35.2 дБ | 27.2 дБ | 29 дБ | 30 дБ | 27.2 дБ |















Отзывы о Ocypus Sigma L24 PRO BK Sigma-L24-BK2ANWL00P-GL