Кулер для процессора Noctua NH-L9a
480,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 480,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 2500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 23.6 дБ
TDP: 65 Вт
Корпус: высота 37 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2+, FM1, AM3+, FM2 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Воздушный поток | 33.84 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 92 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 500 об/мин |
| Минимальный | 23.6 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 23.6 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | белый, бежевый |
Габариты и вес
| Глубина | 92 мм |
|---|---|
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 465 г |
Фото
Фотографии Noctua NH-L9a
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
506,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
506,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 506,33 б.р. |
|---|
Сравнивают с Noctua NH-L9a
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 480,00 б.р. | от 441,00 б.р. | от 391,00 б.р. | от 494,00 б.р. | от 433,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 331,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 Вт | 140 Вт | 65 Вт | 140 Вт | 140 Вт | 105 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | масляного давления | масляного давления |
| Диаметр | 92 мм | 92 мм | 92 мм | 92 мм | 120 мм | 92 мм | 120 мм |









Отзывы о Noctua NH-L9a