Вентилятор для корпуса In Win Jupiter AJ120 IW-FN-AJ120-1PK
Похожие товары
Полное сравнение
In Win Jupiter AJ120 IW-FN-AJ120-1PK нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения IN WIN или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 70.32 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 35 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
Фото
Фотографии In Win Jupiter AJ120 IW-FN-AJ120-1PK








Отзывы о In Win Jupiter AJ120 IW-FN-AJ120-1PK