Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FX360 LCD
232,68 – 263,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 232,68 б.р.
- Rulez.by: 232,68 б.р.
- 5 элемент: 263,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27.2 дБ
TDP: 350 Вт
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 27.2 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 25 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 900 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | USB 9-pin, 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.42 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 73 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 69 мм |
| Высота водоблока | 57 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии ID-Cooling FX360 LCD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
220,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
238,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 234,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 228,76 б.р. | -5,25 |
| Декабрь 2025 | 230,34 б.р. | +1,58 |
| Январь 2026 | 228,81 б.р. | -1,53 |
| Февраль 2026 | 220,93 б.р. | -7,88 |
| Март 2026 | 233,64 б.р. | +12,71 |
| Апрель 2026 | 239,43 б.р. | +5,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 232,68 б.р. | от 224,28 б.р. | от 241,15 б.р. | от 217,67 б.р. | от 216,27 б.р. | от 216,27 б.р. | от 214,21 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 27.2 дБ | 27 дБ | 29.9 дБ | 27.2 дБ | 27 дБ | 27 дБ | 27.2 дБ |


















Отзывы о ID-Cooling FX360 LCD