Кулер для процессора ID-COOLING SE-214-XT Basic
54,87 – 55,95 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 54,87 б.р.
- SLI.BY: 55,95 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35.2 дБ
TDP: 180 Вт
Корпус: высота 150 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Воздушный поток | 76.16 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 700 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, серый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 124 мм |
|---|---|
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING SE-214-XT Basic
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
40,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
53,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 46,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 38,61 б.р. | -8,13 |
| Июль 2025 | 44,88 б.р. | +6,27 |
| Август 2025 | 43,12 б.р. | -1,76 |
| Сентябрь 2025 | 44,41 б.р. | +1,29 |
| Октябрь 2025 | 44,70 б.р. | +0,29 |
| Ноябрь 2025 | 45,01 б.р. | +0,31 |
| Декабрь 2025 | 45,51 б.р. | +0,50 |
| Январь 2026 | 45,87 б.р. | +0,36 |
| Февраль 2026 | 43,50 б.р. | -2,37 |
| Март 2026 | 49,44 б.р. | +5,94 |
| Апрель 2026 | 53,18 б.р. | +3,74 |
Сравнивают с ID-COOLING SE-214-XT Basic
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 54,87 б.р. | от 64,86 б.р. | от 60,43 б.р. | от 56,05 б.р. | от 66,89 б.р. | от 35,86 б.р. | от 36,34 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт | 220 Вт | 180 Вт | 200 Вт | 220 Вт | 125 Вт | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |













Отзывы о ID-COOLING SE-214-XT Basic