Кулер для процессора ID-COOLING Frozn A620 GDL
139,20 – 150,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 139,20 б.р.
- Rulez.by: 148,10 б.р.
- MULTICOM: 139,20 б.р.
- 5 элемент: 150,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.9 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29.9 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1 190 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING Frozn A620 GDL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
129,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
144,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 158,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 155,34 б.р. | -3,11 |
| Июль 2025 | 146,30 б.р. | -9,04 |
| Август 2025 | 148,19 б.р. | +1,89 |
| Сентябрь 2025 | 152,22 б.р. | +4,03 |
| Октябрь 2025 | 151,58 б.р. | -0,64 |
| Ноябрь 2025 | 142,49 б.р. | -9,09 |
| Декабрь 2025 | 141,02 б.р. | -1,47 |
| Январь 2026 | 140,39 б.р. | -0,63 |
| Февраль 2026 | 138,89 б.р. | -1,50 |
| Март 2026 | 146,02 б.р. | +7,13 |
Сравнивают с ID-COOLING Frozn A620 GDL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,20 б.р. | от 144,66 б.р. | от 206,77 б.р. | от 170,89 б.р. | от 127,00 б.р. | от 126,92 б.р. | от 107,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 180 Вт | 240 Вт | 240 Вт | 250 Вт | 210 Вт | 250 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 250 об/мин | 1 750 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29.9 дБ | 20.4 дБ | 25 дБ | 31.5 дБ | 29.9 дБ | 37.2 дБ | 29.85 дБ |

















Отзывы о ID-COOLING Frozn A620 GDL