Кулер для процессора ID-COOLING Frozn A400 ARGB
63,25 – 75,93 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 74,67 б.р.
- Rulez.by: 75,93 б.р.
- MULTICOM: 63,25 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25.8 дБ
TDP: 180 Вт
Корпус: высота 123 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 25.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 98 мм |
|---|---|
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 580 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING Frozn A400 ARGB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
65,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
71,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 71,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 78,11 б.р. | +6,84 |
| Июль 2025 | 74,66 б.р. | -3,45 |
| Август 2025 | 73,34 б.р. | -1,32 |
| Сентябрь 2025 | 75,97 б.р. | +2,63 |
| Октябрь 2025 | 73,18 б.р. | -2,79 |
| Ноябрь 2025 | 71,67 б.р. | -1,51 |
| Декабрь 2025 | 71,29 б.р. | -0,38 |
| Январь 2026 | 70,00 б.р. | -1,29 |
| Февраль 2026 | 68,03 б.р. | -1,97 |
| Март 2026 | 74,83 б.р. | +6,80 |
Сравнивают с ID-COOLING Frozn A400 ARGB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 63,25 б.р. | от 94,54 б.р. | от 65,18 б.р. | от 107,00 б.р. | от 63,85 б.р. | от 91,14 б.р. | от 117,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт | 230 Вт | 220 Вт | 250 Вт | 230 Вт | 230 Вт | 250 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |














Отзывы о ID-COOLING Frozn A400 ARGB