Вентилятор для корпуса ID-COOLING AF-127-ARGB-W
34,84 – 74,40 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 74,40 б.р.
- Rulez.by: 41,99 б.р.
- MULTICOM: 34,84 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.9 дБ
Корпус: высота 27 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29.9 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING AF-127-ARGB-W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
34,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
35,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 46,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 44,32 б.р. | -2,58 |
| Июль 2025 | 40,37 б.р. | -3,95 |
| Август 2025 | 39,07 б.р. | -1,30 |
| Сентябрь 2025 | 37,38 б.р. | -1,69 |
| Октябрь 2025 | 32,44 б.р. | -4,94 |
| Ноябрь 2025 | 36,43 б.р. | +3,99 |
| Декабрь 2025 | 34,92 б.р. | -1,51 |
| Январь 2026 | 36,32 б.р. | +1,40 |
| Февраль 2026 | 34,43 б.р. | -1,89 |
| Март 2026 | 38,91 б.р. | +4,48 |
Сравнивают с ID-COOLING AF-127-ARGB-W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 34,84 б.р. | от 78,00 б.р. | от 33,17 б.р. | от 27,75 б.р. | от 56,90 б.р. | от 26,80 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 1 600 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 29.9 дБ | 30.5 дБ | 31.2 дБ | 28.5 дБ | 29.85 дБ | 30.5 дБ | 24.9 дБ |













Отзывы о ID-COOLING AF-127-ARGB-W