Жидкостное охлаждение для процессора Geometric Future Eskimo Junior 24
282,93 – 324,79 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 282,93 б.р.
- Rulez.by: 298,93 б.р.
- Emmet: 324,79 б.р.
- SLI.BY: 283,44 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, AM3+, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, TR4, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 69.11 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин |
|---|
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 30 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 800 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 78 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии Geometric Future Eskimo Junior 24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
286,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 291,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 288,24 б.р. | -3,27 |
| Июль 2025 | 286,68 б.р. | -1,56 |
| Август 2025 | 290,28 б.р. | +3,60 |
| Сентябрь 2025 | 295,21 б.р. | +4,93 |
| Октябрь 2025 | 293,15 б.р. | -2,06 |
| Ноябрь 2025 | 290,77 б.р. | -2,38 |
| Декабрь 2025 | 288,50 б.р. | -2,27 |
| Январь 2026 | 285,83 б.р. | -2,67 |
| Февраль 2026 | 280,66 б.р. | -5,17 |
| Март 2026 | 291,96 б.р. | +11,30 |
| Апрель 2026 | 286,72 б.р. | -5,24 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 282,93 б.р. | от 284,99 б.р. | от 274,46 б.р. | от 273,43 б.р. | от 270,47 б.р. | от 298,69 б.р. | от 267,13 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт | 280 Вт | 250 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 400 об/мин | 2 200 об/мин | 2 150 об/мин | 1 850 об/мин | 2 400 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ | 38.71 дБ | 29.1 дБ | 36.49 дБ | 34 дБ | 38.71 дБ |












Отзывы о Geometric Future Eskimo Junior 24