Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1
448,36 – 449,62 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 448,36 б.р.
- Rulez.by: 449,62 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 55 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 150 об/мин |
| Максимальный | 32 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 2 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 89 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 76 мм |
| Высота водоблока | 64 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 900 г |
Фото
Фотографии DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
413,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
441,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 457,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 426,93 б.р. | -30,61 |
| Февраль 2026 | 428,90 б.р. | +1,97 |
| Март 2026 | 417,55 б.р. | -11,35 |
| Апрель 2026 | 441,13 б.р. | +23,58 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 448,36 б.р. | от 442,90 б.р. | от 408,49 б.р. | от 397,21 б.р. | от 391,20 б.р. | от 518,87 б.р. | от 522,46 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 150 об/мин | 2 400 об/мин | 2 150 об/мин | 2 400 об/мин | 2 400 об/мин | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин |
| Максимальный | 32 дБ | 31.4 дБ | 27 дБ | 38.71 дБ | 38.71 дБ | 32 дБ | 27 дБ |














Отзывы о DeepCool LQ360 Ultra ARGB R-LQ360-BKASMC-G-1