Кулер для процессора DeepCool AG620 WH ARGB R-AG620-WHANMN-G-2
489,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 489,00 б.р.
- Your sale: 489,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1850 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.4 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 67.88 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 29.4 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 129 мм |
|---|---|
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1 300 г |
Фото
Фотографии DeepCool AG620 WH ARGB R-AG620-WHANMN-G-2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
423,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
480,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 654,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 538,39 б.р. | -116,17 |
| Ноябрь 2025 | 475,17 б.р. | -63,22 |
| Декабрь 2025 | 444,97 б.р. | -30,20 |
| Январь 2026 | 456,48 б.р. | +11,51 |
| Февраль 2026 | 494,68 б.р. | +38,20 |
| Март 2026 | 460,60 б.р. | -34,08 |
| Апрель 2026 | 481,35 б.р. | +20,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 489,00 б.р. | от 578,00 б.р. | от 615,00 б.р. | от 156,00 б.р. | от 151,65 б.р. | от 140,81 б.р. | от 139,73 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 270 Вт | 280 Вт | 260 Вт | 260 Вт | ||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 135 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 950 об/мин | 2 000 об/мин | 1 950 об/мин | 2 000 об/мин |
















Отзывы о DeepCool AG620 WH ARGB R-AG620-WHANMN-G-2