Кулер для процессора DeepCool AG620 G2 R-AG620-BKNPMG2-G
136,23 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 136,23 б.р.
- Rulez.by: 136,23 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.22 дБ
Корпус: высота 159 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 70.09 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 29.22 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 129 мм |
|---|---|
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 1 036 г |
Фото
Фотографии DeepCool AG620 G2 R-AG620-BKNPMG2-G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
116,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
131,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 142,49 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 136,23 б.р. | от 136,20 б.р. | от 139,73 б.р. | от 140,81 б.р. | от 151,65 б.р. | от 119,40 б.р. | от 156,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 260 Вт | 260 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 1 950 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 950 об/мин |













Отзывы о DeepCool AG620 G2 R-AG620-BKNPMG2-G