Кулер для процессора DeepCool AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2
DeepCool AG620 BK ARGB R-AG620-BKANMN-G-2
426,00 б.р.
DeepCool AG620 R-AG620-BKNNMN-G-1
132,38 б.р.
DeepCool AK620 Digital R-AK620-BKADMN-G
451,00 б.р.
DeepCool AK620 R-AK620-BKNNMT-G
202,27 б.р.
DeepCool AK620 WH R-AK620-WHNNMT-G-1
208,60 б.р.
DeepCool AK620 Zero Dark R-AK620-BKNNMT-G-1
436,00 б.р.
DeepCool AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Deepcool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1950 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.4 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 161 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 67.88 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 950 об/мин |
| Максимальный | 29.4 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 136 мм |
|---|---|
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 1 370 г |
Фото
Фотографии DeepCool AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
230,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 220,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 211,03 б.р. | -9,84 |
| Июль 2025 | 205,52 б.р. | -5,51 |
| Август 2025 | 202,49 б.р. | -3,03 |
| Сентябрь 2025 | 203,10 б.р. | +0,61 |
| Октябрь 2025 | 205,38 б.р. | +2,28 |
| Ноябрь 2025 | 205,58 б.р. | +0,20 |
| Декабрь 2025 | 212,67 б.р. | +7,09 |
| Январь 2026 | 219,51 б.р. | +6,84 |
| Февраль 2026 | 217,51 б.р. | -2,00 |
| Март 2026 | 232,17 б.р. | +14,66 |
| Апрель 2026 | 230,32 б.р. | -1,85 |







Отзывы о DeepCool AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2