Жидкостное охлаждение для процессора Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB White ACFRE00188A
415,34 – 415,46 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 415,46 б.р.
- Rulez.by: 415,34 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 3000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26 дБ
Корпус: высота 63 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 800 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Толщина радиатора СЖО | 38 мм |
|---|---|
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 2 005 г |
Фото
Фотографии Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB White ACFRE00188A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
407,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
420,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 412,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 424,54 б.р. | +12,46 |
| Октябрь 2025 | 430,00 б.р. | +5,46 |
| Ноябрь 2025 | 428,93 б.р. | -1,07 |
| Декабрь 2025 | 431,19 б.р. | +2,26 |
| Январь 2026 | 440,52 б.р. | +9,33 |
| Февраль 2026 | 416,17 б.р. | -24,35 |
| Март 2026 | 430,09 б.р. | +13,92 |
| Апрель 2026 | 420,81 б.р. | -9,28 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 415,34 б.р. | от 415,64 б.р. | от 414,18 б.р. | от 417,76 б.р. | от 423,68 б.р. | от 402,10 б.р. | от 438,82 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт | 320 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 3 000 об/мин | 2 400 об/мин | 3 000 об/мин | 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин |












Отзывы о Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB White ACFRE00188A