Кулер для процессора Alseye W700-W(USA)
154,95 – 166,91 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 155,13 б.р.
- Rulez.by: 166,91 б.р.
- MULTICOM: 154,95 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 3000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 45 дБ
TDP: 280 Вт
Корпус: высота 160 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 1366, AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Воздушный поток | 93.29 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 900 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 45 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 136 мм |
|---|---|
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 238 г |
Фото
Фотографии Alseye W700-W(USA)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
148,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
153,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 183,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 178,90 б.р. | -4,41 |
| Июль 2025 | 171,68 б.р. | -7,22 |
| Август 2025 | 172,82 б.р. | +1,14 |
| Сентябрь 2025 | 176,72 б.р. | +3,90 |
| Октябрь 2025 | 173,08 б.р. | -3,64 |
| Ноябрь 2025 | 173,43 б.р. | +0,35 |
| Декабрь 2025 | 177,25 б.р. | +3,82 |
| Январь 2026 | 178,09 б.р. | +0,84 |
| Февраль 2026 | 160,28 б.р. | -17,81 |
| Март 2026 | 155,54 б.р. | -4,74 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 154,95 б.р. | от 154,95 б.р. | от 154,42 б.р. | от 154,35 б.р. | от 155,67 б.р. | от 154,09 б.р. | от 157,25 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | медь | алюминий | медь | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт | 280 Вт | 150 Вт | 280 Вт | 270 Вт | ||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 130 мм | 130 мм | 120 мм |
| Максимальная | 3 000 об/мин | 3 000 об/мин | 1 600 об/мин | 2 000 об/мин | 1 650 об/мин | 1 800 об/мин | 1 950 об/мин |













Отзывы о Alseye W700-W(USA)