Вентилятор для корпуса Alseye Halo Pro B
27,65 – 35,19 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 27,65 б.р.
- SLI.BY: 35,19 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2100 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 51.87 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 100 об/мин |
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Alseye Halo Pro B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
20,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
21,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 24,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 23,87 б.р. | -0,32 |
| Август 2025 | 23,32 б.р. | -0,55 |
| Сентябрь 2025 | 23,36 б.р. | +0,04 |
| Октябрь 2025 | 23,30 б.р. | -0,06 |
| Ноябрь 2025 | 23,20 б.р. | -0,10 |
| Декабрь 2025 | 23,31 б.р. | +0,11 |
| Январь 2026 | 22,61 б.р. | -0,70 |
| Февраль 2026 | 21,56 б.р. | -1,05 |
| Март 2026 | 24,49 б.р. | +2,93 |
| Апрель 2026 | 21,71 б.р. | -2,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,65 б.р. | от 27,65 б.р. | от 27,66 б.р. | от 27,66 б.р. | от 27,66 б.р. | от 27,69 б.р. | от 27,69 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 100 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 1 600 об/мин | 1 600 об/мин | 2 100 об/мин | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 26 дБ | 32.3 дБ | 27.2 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 26 дБ | 32.3 дБ |









Отзывы о Alseye Halo Pro B