Вентилятор для корпуса ALSEYE S120-F
Похожие товары
Полное сравнение
ALSEYE S120-F нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Alseye или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 33.8 дБ
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 66 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 700 об/мин |
| Максимальный | 33.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
Фото
Фотографии ALSEYE S120-F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 14,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,76 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 14,41 б.р. | -0,35 |
| Август 2025 | 13,95 б.р. | -0,46 |
| Сентябрь 2025 | 13,94 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 14,96 б.р. | +1,02 |
| Ноябрь 2025 | 14,69 б.р. | -0,27 |
| Январь 2026 | 13,61 б.р. | -1,08 |
| Февраль 2026 | 14,04 б.р. | +0,43 |
| Март 2026 | 13,45 б.р. | -0,59 |
| Апрель 2026 | 13,05 б.р. | -0,40 |

Отзывы о ALSEYE S120-F