Корпус для компьютера Zalman N5 MF Black
151,00 – 181,13 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 151,00 б.р.
- Rulez.by: 164,33 б.р.
- Emmet: 181,13 б.р.
- SLI.BY: 151,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 9 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: пластик/металл/акрил, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл, акрил |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | акрил |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 4 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии Zalman N5 MF Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
116,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
128,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 165,50 б.р. | -3,18 |
| Июль 2025 | 165,98 б.р. | +0,48 |
| Август 2025 | 164,97 б.р. | -1,01 |
| Сентябрь 2025 | 167,31 б.р. | +2,34 |
| Октябрь 2025 | 168,50 б.р. | +1,19 |
| Ноябрь 2025 | 165,30 б.р. | -3,20 |
| Декабрь 2025 | 163,25 б.р. | -2,05 |
| Январь 2026 | 164,87 б.р. | +1,62 |
| Февраль 2026 | 155,91 б.р. | -8,96 |
| Март 2026 | 160,59 б.р. | +4,68 |
| Апрель 2026 | 129,55 б.р. | -31,04 |
Все модели Zalman N5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 190,18 б.р. | |
| от 163,53 б.р. |
Сравнивают с Zalman N5 MF Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 151,00 б.р. | от 163,53 б.р. | от 264,38 б.р. | от 190,18 б.р. | от 269,49 б.р. | от 149,58 б.р. | от 143,00 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | акрил | акрил | акрил | акрил | металл | акрил | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 |










Отзывы о Zalman N5 MF Black