Корпус для компьютера Vicsone M6X 450W
Похожие товары
Полное сравнение
Vicsone M6X 450W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Vicsone или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху 450 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 270 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 450 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 362 мм |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии Vicsone M6X 450W



Отзывы о Vicsone M6X 450W