Корпус для компьютера Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00
Deepcool Tesseract BF Black
150,62 б.р.
Thermaltake Versa H25 CA-1C2-00M1NN-00 Black
240,46 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Window Black
368,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Silver
638,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Black
631,00 б.р.
Fractal Design Focus G Black
542,00 б.р.
Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermaltake или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 567 мм |
|---|---|
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 17.78 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 607,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 639,17 б.р. | +31,59 |
| Июль 2025 | 3 649,90 б.р. | +10,73 |
| Август 2025 | 3 184,84 б.р. | -465,06 |
| Сентябрь 2025 | 3 221,05 б.р. | +36,21 |
| Октябрь 2025 | 2 807,81 б.р. | -413,24 |
| Ноябрь 2025 | 2 735,90 б.р. | -71,91 |
| Декабрь 2025 | 2 788,60 б.р. | +52,70 |
| Январь 2026 | 2 678,62 б.р. | -109,98 |
| Февраль 2026 | 2 616,55 б.р. | -62,07 |









Отзывы о Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00