Корпус для компьютера Thermaltake Core W100 CA-1F2-00F1WN-00 Black
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake View 31 Tempered Glass CA-1H8-00M1WN-00 Black
715,00 б.р.
Thermaltake View 28 RGB CA-1H2-00M1WN-00 Black
570,00 б.р.
ASUS TUF Gaming GT501 Black
1 299,00 б.р.
ASUS ROG Strix Helios RGB Black
950,28 б.р.
Fractal Design Define 7 XL Dark TG Black
1 275,00 б.р.
Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint
1 019,63 б.р.
Thermaltake Core W100 CA-1F2-00F1WN-00 Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermaltake или все компьютерные корпуса
Full-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX, XL-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 4xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 19 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 6 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 200 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 470 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 19 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 4 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Цвет подсветки кулера | голубой |
| Замок |
Размеры
| Высота | 677 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Вес | 22.4 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake Core W100 CA-1F2-00F1WN-00 Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 587,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 427,25 б.р. | -160,72 |
Сравнивают с Thermaltake Core W100 CA-1F2-00F1WN-00 Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 173,00 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 746,50 б.р. | |
| Типоразмер | Full-Tower | Full-Tower | Full-Tower | Full-Tower | Full-Tower |
| Форм-фактор | XL-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | SSI EEB |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | сталь | металл | металл | сталь | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 2 | 4 |








Отзывы о Thermaltake Core W100 CA-1F2-00F1WN-00 Black