Корпус для компьютера Thermaltake Chaser A71 LCS VP40031W2N
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Chaser A71 LCS VP40031W2N
Thermaltake View 31 Tempered Glass CA-1H8-00M1WN-00 Black
715,00 б.р.
Thermaltake View 28 RGB CA-1H2-00M1WN-00 Black
570,00 б.р.
ASUS TUF Gaming GT501 Black
1 299,00 б.р.
ASUS ROG Strix Helios RGB Black
950,28 б.р.
Fractal Design Define 7 XL Dark TG Black
1 275,00 б.р.
Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint
1 019,63 б.р.
Thermaltake Chaser A71 LCS VP40031W2N нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermaltake или все компьютерные корпуса
Full-Tower, платы ATX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Full-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX, EATX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 5 |
| 2,5 | 5 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 344 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 537 мм |
|---|---|
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 13,8 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake Chaser A71 LCS VP40031W2N









Отзывы о Thermaltake Chaser A71 LCS VP40031W2N